Дальний район

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальний район » Треугольник » О неразделенной любви и о браке от бога ответ отца олега моленко на в


О неразделенной любви и о браке от бога ответ отца олега моленко на в

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень рада была. обнаружить такой сайт. в сети, так. как я человек. верующий и стремящийся. к покаянию, развитию. и укреплению своей. веры только есть. у меня одна. проблема, в связи. с которой не. могу не только. спокойно жить, но. и, кажется, дышать. я искала ответ,. прочитала огромное количество. книг, но так. и не могу. понять: почему бог. наказывает неразделенной любовью,. но еще и. оставляет в сердце. веру, надежду на. ответное чувство конечно,. я могла быть. не права по. отношению к людям,. я просила покаяния,. хожу в церковь,. но любовь не. проходит человек этот,. как мне иногда. кажется, тоже имеет. какието чувства, но. мы даже не. знакомы я не. знаю, за что. я люблю этого. человека, но говорят,. что любят ни. за что я. прошу у вас. совета, отец олег,. пожалуйста, помогите мне. обрести веру очень. благодарю вас за. то, что такой. сайт помогает людям. найти помощь и. обрести надежду на. обретение духовного развития. спасибо!  все же,  что вы думаете!?

0

2

Ответ отца Олега Моленко:

0

3

Надеюсь, что ты относишься к Преподобному Серафиму Саровскому как к великому угоднику Божьему и полностью доверяешь ему. В его отношениях с Николаем Александровичем Мотовиловым имел место такой случай, описание которого можно найти в книге Сергея Нилуса "Великое в малом" (гл.11). Этот случай касается любви и промысла Божия о браке на примере судьбы Николая Александровича.

0


Вы здесь » Дальний район » Треугольник » О неразделенной любви и о браке от бога ответ отца олега моленко на в