как успехи, ирина юрьевна – гриша. был пунктуален  знаете что, мне некогда. я не понимаю, что вы от меня. хотите, не звоните больше,  ирина сердито. бросила трубку но странный гриша не унимался,. звонил и звонил… и ирина схитрила . оставила трубку снятой но стоило ей через. пару часов положить трубку на рычаг, телефон. зазвонил  ирина юрьевна, ну, не сопротивляйтесь. – попросил гриша,  сегодня я работаю. только с вами и своего непременно добьюсь…. и ирина сдалась она сделала все так,. как объяснил гриша, тем более, что начинка. уже остывала на балконе …через четверть часа. лицо ирины так противно стянуло высохшей маской,. что, услышав звонок, она бросилась к телефону.  ну, наконец! еле дотерпела…  вот. это другое дело! ступайте в ванную, возьмите. немного ваты… гриша все время звонил, и. ирина успела не только испечь, как всегда,. удачный пирог, но и сделать питательную маску,. принять успокаивающую ванну, вымыть ржаным хлебом волосы,. сполоснуть их ромашкой, привести в пристойный вид. руки… после обеда ирина засела за макияж,. шаг за шагом следуя указаниям специалиста гриши. в ход пошли найденные остатки косметики и. жженая пробка потом ирина описала одежду, которую. собирается надеть, но гриша не одобрил этот. наряд и попросил найти шейный платок, сменить. пуговицы пиджака на другие, отрезанные от плаща,. ну и много еще чего присоветовал ровно. в четыре гриша пожелал клиентке хорошо повеселиться. на юбилее и откланялся ирина спросила, как. ей связаться с салоном «спасающая красота», но. гриша, сославшись на правила, пообещал позвонить сам. подслеповатая вахтерша поначалу ирину не узнала, спросила:. «вы к кому» коллеги не так удивились. румяному пирогу, как ирине, наговорили массу комплементов,. а луиза, самая ухоженная дама отдела, расстроилась. и не осталась на вечеринку веселая, обласканная,. обставленная банками с цветами, ирина и вправду. была необычайно привлекательна, на душе у нее. не осталось и следа от вчерашней печали. дома ирину уже поджидали дочка и зять. с подарками… посидели, распили шампанское с шоколадкой. ирина попробовала выяснить у дочери, что это. за салон такой, где гриша работает иринато. решила, что этот заказ – дело рук. дочери но та забожилась, что ничего не. знает  поэтому, интересуюсь что в ыпредпринимаете!?