Дальний район

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальний район » Трудимся » Как стать программистом с нуля самостоятельно как стать программистом


Как стать программистом с нуля самостоятельно как стать программистом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, изучая и обучая программированию, я. пересмотрел сотни материалов и различных курсов. меня часто спрашивают, с чего лучше. начать, какой волшебный курс поможет при. освоить программирование с нуля или со. школьными знаниями  поэтому, интересуюсь ваши мысли!?

0

2

Лучший бесплатный курс, который я могу порекомендовать сегодня — это CS50’s Web Programming with Python and JavaScript . Если вы знаете английский — смело начинайте. Он не такой долгий, как CS50 Computer Science, без воды, и при этом всё объясняется достаточно подробно, чтобы любой мог начать.

0

3

И теперь вы можете поддержать создание этого курса на вашем языке! Подробности по ссылке, а дальше — по прежнему актуальная инструкция по изучению программирования с нуля со ссылками на ресурсы.

0

4

Сама учусь программированию. Нашла на сайте mozix курсы по программированию. И можно освоить в онлайн режиме. Также есть курс арт пайетки. Курс учит создавать картины, панно из пайеток. Курс сам по себе обширный. Его можно освоить за месяц.

0


Вы здесь » Дальний район » Трудимся » Как стать программистом с нуля самостоятельно как стать программистом